Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1966

1966
Limit-Preis

Anonymer deutscher Künstler, 19. Jh., Männer-Portrait, Öl a. Lwd., Maße: 31 x 25 cm, gerahmt: 39 x 33 cm, Krakelüre.